Появилось темно-коричневое пятно на коже, что это за пятно?

Спрашивает: Ольга Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, 3 года назад появилось тёмно-коричневое пятно на коже большого пальца правой ноги, я на это не обращала внимание и к врачам не обращалась, сейчас убедилась, что оно увеличилось в размере. Не болит, не чешется, не беспокоит. При нажатии - не болит, ощущается как обычная кожа. Я боюсь, что это меланома. Скажите, пожалуйста, по фото хотя бы примерно, что это может быть? Сейчас нет возможности сходить к врачу, такая возможность появится позже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-23 14:21
Добрый день.
Нужно сделать дерматоскопию образования с последующим удалением.