Жжение ствола полового члена

Спрашивает: Валериан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, около 1,5 недель назад, после полового акта с постоянной партнёршей на стволе полового члена появилось красное пятно и начала шелушиться кожа, теперь после каждого полового акта ощущается жжение на том же месте (длительность жжения 2-3 минуты). После онанизма никакого дискомфорта не ощущаю. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-04 12:36
Здравствуйте. Появление красноты и зуда говорит о дерматите, т. е. имеется раздражение и воспаление кожи. Это может быть после использования презерватива, лубриканта и т. д. Поэтому необходимо исключить все раздражающие факторы. Если результатов не будет, необходимо очно обратиться к врачу.