Темно фиолетово пятно на стволе полового члена

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня утром заметил на половом члене темно фиалетовое пятно (похожее на синяк), размером 10х10 мм. Дискомфорта и боли не вызывает. Половой контакт со случайным партнером был 2 дня назад (в процессе слетел презерватив (после контакта применял мирамистин). Подскажите, что это может быть?
Теги: фиолетовое пятно на члене, фиолетовое пятно на стволе члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2016 года

8 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-24 21:45
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний, которые вас беспокоят.
Виктор 2018-03-23 13:38
Темно фиолетово пятно на стволе полового члена
не как не беспокоит, появилось внезапно
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-26 00:21
Здравствуйте, Виктор
Как сейчас ситуация?
Помощь ещё нужна?
Алексей 2020-06-28 19:13
Здравствуйте, Аналогичная ситуации произошла со мной сегодня! Что это? Подскажите пожалуйста! Зуда, боли нет. С Уважением
Алексей 2020-06-28 19:18
Добавляю фото. Прошу Вас Помощи, что это может быть? Так же вчера за 5 часов до появления, купался на общественном карьере?!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-06-28 21:32
Здравствуйте, Алексей
Возможно это укус насекомого в воде, необходимо смотреть под дерматоскопом, поэтому желательно обратиться на осмотр к дерматовенерологу
Алексей 2020-06-28 22:22
Здравствуйте, Галина Сергеевна! Посетил сегодня же врача частной клиники, который без осмотра под дерматоскопом рекомендовал пройти мне тест на анализы порядка 12 вирусов ЗПП и общий тест на мочу, результаты во вторник! А так же рекомендовал купить мазь Тридерм. Купил. Со слов врача уролога-дерматолога, это либо вирус ЗПП/либо Аллергическая реакция.! Вы имеете ввиду что в воде меня укусил какой то так скажем паразит?) Половые связи только с супругой, акууратные, без фанатизма. Прошу дать обратную связь. С Уважением!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-06-29 13:12
Да, Алексей
Возможно укус
Если не было случайных половых связей у вас с супругой, какие тогда могут быть ЗППП?
Если не было бурного акта, тогда это не гематома