Темное(коричневое) пятно на члене

Спрашивает: Evgen
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Пятно на коже члена раньше такого вроде не было я принимал препарат для загара меланотан 2(подкожно в жировую послойку)
Теги: темное пятно на члене, темные пятна на члене, коричневые пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июня 2014 года

2 ответа

evgen 2014-06-13 10:46
Зуда боли и т. п. Ничего нету раньше такого большого пятна точно не было! Вроде полсе препарата для загара появилось.(меланота 2 пептид) когда то давно было маленькое темное пятнышко может я не обращял внимание просто но такго не было точно посмотрите на фото проконсультируйте это пятно пожалуйста
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-13 13:44
Судя по фото это невус (родимое пятно). Если по вашему мнению это образование как то изменилось, то надо проконсультироваться у онколога очно