СУХАЯ КОЖА, ШЕЛУШИТСЯ У ОСНОВАНИЯ ЧЛЕНА

Спрашивает: Назар
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня после секса появилось красное пятно, через 1-2 дня начало шелушится. Что это может быть? Помогите пожалуйста
Теги: шелушение члена, шелушится кожа у основания пениса, шелушиться кожа у основания члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-04 13:56
Здравствуйте, это кандидоз, крем клотримазол 2 раза в день 7 дней.
Любомир 2017-06-06 18:27
Здравствуйте, у меня проблема появилась 2 недели назад. Появилось красное пятно у основания члена, которое начало шелушиться? Секса не было. Ето также кандидоз? Спасибо
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-02 13:41
Здравствуйте, Любомир
Вам необходимо пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем