Красное пятно на коже у основания полового члена

Спрашивает: mitek
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вутренний геморрой, эрозии желудка и двенадцатиперстной кишки, небольшое варикозное расширение вен.
Здравствуйте доктор, месяца два назад был защищенный половой контакт с девушкой, а приблизительно три недели назад я стал наблюдать на коже полового члена с левой стороны у основания небольшое покраснение, которому не придал особого значения. Неделю назад был незащищенный половой контакт с другой девушкой во время месячных. Через 2 дня началось жжение в промежности и уретре, а по утрам при сдавливании уретры выделялась очень маленькая капелька прозрачной слизи, вены на члене набухли и добавилось чувство сдавливания, был неприятный запах мочи. Жжение было терпимое, но постоянное и не зависело от похода в туалет, а покраснение которому я в течении этого периода не придавал значения, приняло ровные очертания и стало округлым розовым пятном диаметром около 5 мм, которое время от времени припекает и несильно зудит. Так как я нахожусь по работе за пределами РФ пойти к врачам не представляется возможности, купил инъекции цефозалина по 1 гр, свечи генферон по 10 мг, мирамистин и вот уже в течении 5 дней делаю себе уколы вставляю свечи и промываю уретру на ночь мирамистином, также в течении двух дней мажу пятно клотримазолом и ацикловиром. В ходе процедур постоянное жжение и чувство сдавливания в паховой области пропало и стало носить эпизодический характер в основном после похода в туалет по маленькому, запах мочи пропал, а частые позывы в туалет остались и розовое пятно не исчезло. При пальпации красное пятно у основания полового члена не имеет уплотнений и каких либо выделений, лимфоузлы вроде не увеличины, хотя в противоположной стороне от пятна есть небольшая тянущая боль в паховой области(возможно вены), температуры нет. Хочу добавить, что у меня внутренний геморрой, а также эрозии желудка и двенадцатиперстной кишки, а последней месяц в связи с многочисленными корпоративами на работе, приходилось принимать алкоголь(возможно появился дисбактериоз), половая жизнь нерегулярная. Девушке с которой у меня был контакт во время месячных я все рассказал по телефону, она на следующий день побежала в больницу сдавать экспресс анализ на зппп, с ее слов ничего не обнаружено. Еще раз хочу сказать, что к врачу попасть не предоставляется никакой возможности, да и врятли здесь есть квалифицированные специалисты, а назад еще очень не скоро, опасаюсь различных осложнений пока доберусь до врача и очень очень переживаю не сифилис ли это.
Пожалуйста проконсультируйте что это может быть? Не сифилис ли это? Может посоветуете какой нибудь курс лечения. Заранее благодарен, с нетерпением жду ответа.
Теги: красное пятно у основания члена, красные пятна у основания головки, розовые пятна на стволе члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-02 17:45
Здравствуйте, на фото пятно уже в процессе лечения или до? Нужно в первую очередь исключить сифилис, необходимо сдать кровь для исследования ифа, рпр. Так же мазок из уретры и пцр на иппп. Антибиотики стали принимать зря, они могут повлиять на результаты.