Красные пятна на коже полового члена

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте доктор, помогите пожалуйста неделю назад на коже полового члена появились два красных овальных пятнышка не чешется, не болит, половых актов давно не было, не знаю что это. Подскажите пожалуйста что с этим делать!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 19:05
Здравствуйте, изменился ли характер пятен? Нужен общий осмотр кожных покровов.