Красное пятно на кожи полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема, На на внутренней кожи полового члена вылезло красное пятно, очень неприятные ощущения даже при малейшем касании. Ещё выделилась отвратительно пахнущая жидкость. Не могли бы вы мне помочь с этой проблемой!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-17 21:07
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Подобные проявления могут быть при герпесе, кандидозе и других заболеваниях мочеполовой системы.