Красное пятно на коже полового члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
в июле месяце на коже ствола полового члена появилось красное пятно, кожа подсыхала, шелушилась, один раз появилась трещинка, сейчас кожа не подсыхает, но пятно немного увеличилось. Половых актов давно не было.
Прошу проконсультировать по данному вопросу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-09-05 13:58
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть при грибковой инфекции, экземе, дерматите. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб на патогенные грибы.