Появилось красное пятно на коже полового члена

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на коже полового члена (изнутри) появилось красное пятно, не болит, не чешется, что это может быть? Пятно бывает чуть меньше иногда чуть больше.
Также иногда присутствуют белые скопления в виде каких-то ворсинок
Подскажите пожалуйста что делать и что может бать
Заранее спасибо
Теги: красное пятно на члене, пятно на коже члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-04 21:51
Здравствуйте Вадим. Без фото нельзя выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.
Вадим 2020-02-05 00:43
Здравствуйте, на коже полового члена (изнутри) появилось красное пятно, не болит, не чешется, что это может быть? Пятно бывает чуть меньше иногда чуть больше. Также иногда присутствуют белые скопления в виде каких-то ворсинок Подскажите пожалуйста что делать и что может бать Заранее спасибо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-02-05 16:38
Это может быть дерматит(после какого-либо раздражения), или кандидоз. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр.