Белое пятно на коже полового члена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Пару недель назад под головкой появилось белое пятно. До этого было кожного цвета, не придавал значения. Но стало становить всё белее. По виду как будто над кожей это образование. Так же головка стала как будто с налётом. Не чешется, выделений нет. Незащищенных половых актов не было уже около 4х месяцев. До этого в ноябре был незащищённый секс, после чего был поставлен диагноз кандидоз (притом скорее всего из за того что партнёр принимала антибиотики) Собственно вопрос, это что то другое или осложнения кандидоза?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-09 15:14
Здравствуйте, Николай!

Больше данных за остроконечные кондиломы!

Нужно подтвердить диагноз очно и удалить у дерматовенеролога.

Также, обязательно обследоваться на все иппп!
Николай 2021-04-09 16:26
Вы про это?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-04-09 17:04
Да!

Второй вариант может быть - склероатрофический лихен полового члена / но он не выступает над поверхностью кожи.

После уточнения диагноза, врач выберет тактику удалять или лечить.

Для уточнения диагноза можно провести дерматоскопию.