Белое пятно на головке полового члена

Спрашивает: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера обнаружил белое пятно возле головки полового члена, оно не смывается, не беспокоит, не чешется, какие анализы нужно сдать? Что это может быть? До этого момента был здоров. Температуры нет, выделений из уретры и запаха неестественного нет. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-05 20:41
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.