Пятно на коже полового члена

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
неделю назад обнаружил пятно на коже полового члена, не чешется не зудит секса не было 3 месяца, подскажите, что это и как лечить?
Хронических заболеваний нет, есть - стресс, аллергические реакции, занятия спортом, режим питания.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-09 12:42
Здравствуйте! Может быть - контактный дерматит. Мазь " пимафукорт "- тонким слоем 2 раза в день до 10 дней. Детское мыло для интим-гигиены. Отпишитесь через 10 дней
алексей 2017-11-09 17:31
Cпасибо большое, попробую!
Откуда только берется такое,
Алекс 2017-12-14 12:35
Спасибо доктор все прошло!