Появилось красное пятно на коже полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на кожего полового члена около недели назад появилось красное пятно, перед этим под головкой члена трескалась кожа, появлялись рубуы сейчас на их месте слабо красные пятна. Выделений, зуда, ни чего нет помогите пожалуйста, подскажите что может быть заранее спасибо.
Теги: красные пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-19 14:46
Здравствуйте, Дмитрий
Как сейчас ситуация?
Вы прошли обследование на инфекции передаваемые половым путем?
Дмитрий 2020-10-08 08:05
Проходил обследование, инфекций не обнаружено, красные пятна появились на коже полового члена, не зудят, не шелушатся, не чешутся, вообще не как не беспокоят, просто присутствуют, кожа на пятнах такая же на ощупь как и на здоровой коже полового члена, при возбуждение они естественно увеличиваются и видны красные капиляры в местах пятен
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-10-08 11:46
Здравствуйте Дмитрий
По одному описанию поставить правильный диагноз невозможно
Необходимо смотреть очно при хорошем освещением и дерматоскопом
Если нет венерических заболеваний, тогда обратиться нужно к дерматологу
Всего хорошего Вам