Красное пятно с белыми вкраплениями на коже полового члена

Спрашивает: D
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, буквально три дня назад появилось быстро разросшееся пятно с белыми вкраплениями. По ощущениям саднит как буд-то ссадина и имеются прозрачные выделения. Кожа не сухая, не шелушится. Помогите пожалуйста опознать заболевание т. к. В ближайшее время к врачу попасть не сумею. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-11 20:32
Здравствуйте. Необxодимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.