Выскочили пятна на коже полового члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в сб появились вот такие вот пятна(фото прилагаю) был зуд, на данный момент зуда нет. Выделений никаких нет, в туалет хожу нормально. Партнерша постоянная на протяжении года, недавно проверялся(октябрь-ноябрь) на все половые инфекции, все отрицательно. Последний половой контакт был 2 недели назад. Подскажите пожалуйста что делать
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-17 20:17
Здравствуйте Алексей. На фото имеются гиперемия и признаки воспаления. Подобные проявления могут быть при дерматите(после какого-либо раздражения), или кандидозе, для его подтверждения необходимо сдать соскоб на патогенные грибы.
Алексей 2019-12-17 20:18
Благодарю
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-18 16:26
Пожалуйста, здоровья Вам.