Красное пятно на коже полового члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Появилось красное пятно на коже ствола полового члена две недели назад. Сначало чесались сейчас не болит не чешется. Случайных половых связей не было. До этого принимал антибиотики. Чем можно помазать? Так как к местному венерологу записаться можно не раньше чем через 3 недели.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-12-18 02:08
Здравствуйте!

Больше данных за аллергический дерматит! Может быть как реакция на лекарства...

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове, коленях, локтях - есть изменения кожи?

Есть склонность к аллергии?

Можно : пимафукорт крем - - - очень тоненьким слоем 2 раза в день до 7-10 дней

Таб. цетрин - - - 1 Таб вечером до 5-7дней
Сергей 2020-12-18 06:18
Здравствуйте! К аллергии склонности нет. Псориазом никто в семье не болел. В других местах таких пятен нет.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-12-19 01:18
Пробуйте лечение

Отпишитесь при необходимости
Сергей 2020-12-24 20:46
Здравствуйте, Алина Викторовна пятно маленько уменьшилось, но на головке члена теперь появилось
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-06 16:37
Продолжайте лечение выше.