Сыпь на половом члене

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после полового акта, спустя часа 4 появились красные пятна с белыми точками на члене и покраснения в районе члена, зуда нет; и под головкой появилась красная полоса будто как порез, немного жжёт, намазал перекисью водорода, появилась белая пена, подскажите как лечить и какими мазями воспользоваться.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-02 12:25
Здравствуйте!
По фото и описанию , может быть - контактный дерматит.
Используйте крем " пимафукорт " - 2 раза в день до 10 дней.
Для интим - гигиены - детское мыло.
Ограничьте половые контакты.
При отсутствии положительной динамики, обратитесь к дерматовенерологу , очно.
Будьте здоровы! Удачи!