Красное пятно в основании полового члена

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад появилась красное пятно в основании полового члена, не чешется, когда увидел шелушилось, сейчас нет.
Категория: Венеролог

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-26 01:20
Здравствуйте, Федор!

Больше данных за контактный раздражительный дерматит

Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 7 дней

Дополнительно - увлажняйте детским кремом

Детское крем - мыло для интим-гигиены

Х б белье

Ограничьте бритье

Отпишитесь при необходимости

Всего доброго!
Федор 2019-10-07 18:54
Попробовал, что вы мне порекомендовали, не прошло, так же сохранилось.
Федор 2019-10-07 18:59
Может это что на нервной почве, тот период для меня был очень нервным на работе, очень нервным.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-08 23:05
Гиоксизон сколько дней?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?!
Федор 2019-10-08 23:20
На спине ближе к шее иногда появляется пятно, но проходит, обратил внимание что когда очень сильно нервничаю, на голове тоже мне кажется иногда бывает. Но я видел у знакомого псориаз как выглядит, у меня нет прям такого. На спине и голове они пропадают сами. Но точно скажу что активируется после нервного состояния продолжительного.
Федор 2019-10-09 05:30
7 дней как вы и писали
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-10 12:06
Федор!

Используйте ещё 5-7 дней + цинковая мазь 2 раза в день до 10 дней/ можно мазать слоями мазь на мазь /