Красные пятна на головке полового члена после полового акта

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, вопрос такой. После полового акта на головке полового члена (крайняя плоть обрезана) появляются красные пятна. При применении крема Белодерм походят за неделю. После этого не появляются с месяц. Если кремом не мазать, подсыхают и шелушатся. Подобное происходит только при вагинальном половом акте. Партнёрша одна. До неё подобного не было. Большое спасибо! С уважением.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 мая 2019 года

4 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-20 15:43
Здравствуйте. На фото имеются проявления, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы. Если нет такой возможности рекомендую смазывать кремом клотримазол, 2 раза в день, в течение 10-14 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.
Роман 2019-05-20 16:30
Большое спасибо за ответ! Однако, сразу появился новый вопрос. А что делать партнёрше? Если пятна появляются после секса с ней, то грибы есть и у неё?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-20 16:55
Партнерше необходимо пройти обследование у гинеколога.
Роман 2019-05-20 17:05
Большое спасибо за помощь!