Красные пятна на головке полового члене

Спрашивает: seaman01
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, после мастурбации появляются такие пятна на головке, потом проходят, что это и как от этого избавиться, связей с девушками не было.
Теги: красные пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-19 10:16
Здравствуйте, если связей половых не было, то и думать об иппп не стоит. Вам следует тщательнее следить за гигиеной, мыть полвые органы 2 раза в день, мыть руки перед мастурбацией. Всего доброго.