Красные пятна на головке полового члена/ E; f

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Начал замечать что раз в две три недели без каких нибудь закономерностей на головке полового члена появляются красные пятна и исчезают в течении 3-4 дней. Не болит не зудит а просто появляются только на головке и исчезают. В чем это может быть проблема? Прикрепляю фотографии
Теги: красные пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-24 21:17
Здравствуйте, Николай
Как сейчас ситуация?
Михаил 2019-07-04 14:45
Здравствуйте! На головке полового члена появились красные пятна, никак не беспокоят. На приём к врачу сейчас попасть нет возможности.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-05 14:45
Здравствуйте, Михаил
В Вашем случае поставить правильный диагноз невозможно по фото
Обязательно нужно пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Сейчас можно смазывать тонким слоем 2 раза в день крем Тридерм