Красное пятно на члене

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на члене появилось суховатое красное пятно. Не болит. Не чешется. Выделений ни каких нет. Просто ужасно беспокоит не серьезное ли что это. Есть подазрение что это появилось после использования интим смазки. Хотя раньше ей тоже пользовались
Категория: Венеролог

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-26 11:22
Здравствуйте, Владислав!
Голова, локти, колена - без изменений?
Псориазом - по кровной линии никто не болел?
Владислав 2017-09-26 14:23
Псориазом никто не болел. Локти голова тоже без изменения на пальцах рук бывает выскакивает что то подобное но не такое красное и не так выглядит совсем. Бывает крайне редко. А на головке члена уже неделю держиться. Завтра поеду к венерологу
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-28 10:00
Больше данных за контактный дерматит, не исключен - ограниченный псориаз.
Используйте:
- Крем пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Дополнительно - детский крем.
Детское мыло для интим- гигиены.
Отпишитесь.