Красное пятно на пенисе

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2,5 месяца назад обнаружил с правой стороны у основания пениса красное пятно, (зуд отсутствует, болей и дискомфорта нет, выделений не каких нет). пятно бывает бледнее становится, бывает ярче, за 2,5 в размерах не изменилось, день назад появилась сыпь чту выше пятна (как-будто сосуды полопались). последние три месяца половых актов не было, до появления пятна были (все защищенные). прошу вашей консультации.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 января 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-20 11:22
Здравствуйте!
Может быть контактный дерматит.
Используйте
Мазь пимафукорт очень тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Дополнительно детский крем ещё несколько раз в день до 14 дней
Детское или интим мыло (лактацид гель )для интим-гигиены.
Не брейте по сыпи.
Отпишитесь через 10 дней с фото
Николай 2018-01-24 19:22
Добрый вечер, Алина Викторовна! Спасибо за консультацию. Так получилось что с 19.01 по 24.01, ничего не предпринимал. Пятно почти прошло (фото на 19.01 во вложении). Сегодня вечером начал использовать мазь пимафукорт, мыло использую всегда детское. Отпишусь по результатам через 10 дней.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-27 12:33
Здравствуйте!
Хорошо.
Будьте здоровы и удачи!
Николай 2018-02-05 18:07
Добрый день! Состояние на 04.02.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-22 23:48
Здравствуйте, Николай
Как сейчас ситуация?