Мазь пимафукорт что делать

Спрашивает: Саша322332
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у девушки была молочница, секс был не защищен, сдал анализы, сказали что чужая микрофлора у меня (на головке члена были красные микро пятна), врачь прописал мазь пимафукорт. Мазал 5 дней, и я заметил что кожа на головке начала сползать, раздражение, боль, зуд. Все красное, как открытая рана, больно раскрыать. Прекратил мазать. На головку члена в местах раздражения начал сыпать порошок банеоцин. Скажите, в этом будет польза чтоб все зажило или я хуже делаю?
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 июля 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-03 21:16
Здравствуйте, Александр!
Сыпь усилилась от пимафукорт?
У Вас нет на руках результатов анализов?
Саша322332 2017-07-03 21:19
К сожалению нет, но сыпь была маленькая, ничего не болело, не было зуда и прочее, просто красное пятно, проблема только в том, что у меня слезла кожа после этой мази, очень больно. Как открытая рано что ли. Все опухло и раздражено
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-07-03 21:22
Попробуйте: крем "клотримазол "- тонким слоем 3 раза в день до 14 дней.
Примите - капс. Флуконазол 150 мг - однократно (1 раз и все) .
Детское мыло - для интим -гигиены.
Если положительной динамики не будет, обратитесь к венерологу повторно.