Красные пятна на коже под головкой члена

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, 4 дня назад на коже под головкой члена выскочили красные пятна. А на самой головке один красный прыщик.
При раскрытии головки чувствуется дискомфорт. Зуда или жжения нет. Болей нет. Выделений никаких нет.
Половой контакт был за неделю до этого, с постоянным партнером. У партнера никаких симптомов нет.
Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-01 09:00
Здравствуйте. У вас кандидоз. Рекомендую использовать капсулы Флуконазол 150мг× 1 раз в неделю, в течение 2 недель. Смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 2 недель. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.