Красное пятнышко на стволе члена

Спрашивает: maxityt
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после петтинга с девушкой через пару дней появилось небольшое красное пятнышко на стволе члена. Не болит, не зудит, выделений никаких нет, никакого дискомфорта не доставляет. Если чуть-чуть растянуть кожу, то пятно почти не видно. Пятно держится уже дней 5.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 января 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-01 12:43
Здравствуйте!
Может быть - контактный дерматит.
Что используете для гигиены?
maxityt 2017-01-01 13:17
В тот день после петтинга на утро принимал душ у девушки, и пользовался чистым полотенцем. Также, возможно, были соприкосновения наших гениталий без одежды, может быть натер, но уже прошло достаточно времени, чтобы красноте спала.
Душ принимаю раз в день или раз в два дня, моюсь только шампунями и гелями для душа.
Есть в наличие мазь пимафуцин.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-01 13:39
Попробуйте :
- мазь " гиоксизон " 2 раза в день тонким слоем на сыпь до 7 дней;
- для интим - гигиены - детское мыло.
Отпишитесь.
maxityt 2017-01-01 13:50
Хорошо, спасибо, отпишусь.
maxityt 2017-01-13 16:15
Покраснение прошло, спасибо)