Беспокоит красное пятнышко на половом члене

Спрашивает: Canya
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при не защищённом контакте на половом члене образовалось красное пятно) к врачу идти не получается так как я нахожусь в другом городе. Вылезло два месяца спустя) не зудит, не беспокоит) что это может быть) фото заделал. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

4 ответа

Canya 2016-11-20 09:00
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-02 17:39
Здравствуйте, были ли на этом месте пузырьки? Боль при прикосновении есть? Паховые лимфоузлы увеличены?
Александр 2016-12-07 19:47
Здравствуйте! Пузырьков вроде не было, боли нет, лимфоузлы в норме.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-09 21:20
Скорее просто дерматит. Крем пимафукорт 2 раза в день тонким слоем 10 дней.