Ранки на стволе члена

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на стволе полового члена образовались язвы 2-3 см. При прикасании болит, такое ощущение, что ожог. Сдал все анализы на инфекции скрытые, кровь. Все чисто, никаких положительных ответов нет, половой партнёр один, не меняется. У неё ничего нет. У меня было такое год назад, сейчас вновь. За год половой партнёр не менялся, и у неё опять так и нет ничего. Помогите пожалуйста! Фото приложил, белый налёт от порошка бонеоцин.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2020 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-20 00:29
Здравствуйте, Александр!

Сколько дней существует?

С чем связываете появление?

Принимали Медикаменты накануне?
Саша 2020-03-20 00:33
Уже 5 день, в день как все началось принял противовирусное Римантадин, через минут 30 начал чесаться весь пах, на следующий день опух половой член, а потом появились эти ранки. Ещё Принимал витамины сборник кальций магний цинк
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-20 00:38
На пятнах есть пузырьки?

Генитальный герпес у вас или партнёра был?

Год назад накануне появления сыпи вы тоже принимали ремантадин?

За сколько времени прошло прошлый раз? Самостоятельно или чем-то лечили?
Саша 2020-03-20 00:44
Пузириков нет
Нет, не было
Я не помню, вроде бы ничего не принимал, но иммунитет был ослаблен, я простыл
В прошлый раз лечил противогрибковой мазью, и сушил фиолетовым раствором, названия не помню.
Прошло в течении 2-х недель.
Ранка словно ожог, боль при прикасании, как при ожоге. Сначала было фиолетовое пятно, как синяк, в результате появились раны
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-20 00:47
Больше данных за фиксированная эритема!

Это - - аллергическая медикаментозная реакция!

Скорее всего и часто - - на ремантадин.

Не принимайте его больше никогда. Тем более его эффективность - - не доказанна, пустышка.

Используйте :

Таб цетрин - - 1 Таб вечером до 10 дней

Мазь гиоксизон - - тонким слоем на очаги  2 раза в день до 10 дней

Мазь пантодерм - - 2-3 раза в день до 14 дней

Половой покой несколько дней

Отпишитесь при необходимости!
Саша 2020-03-20 00:49
А почему он именно на половом члене реакцию дал?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-20 00:53
На половых органах аллергия бывает оч часто. Фиксированная эритема может возникать в любом месте!
Саша 2020-03-20 00:54
Понял. Спасибо большое
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-20 01:07
На здоровье! Всего вам наилучшего!

Отпишитесь при необходимости.