Темно фиолетовое пятно на стволе полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Утром заметил на стволе полового члена небольшое пятно темно фиолетового цвета. Никак не беспокоит. Хотел бы узнать причину. Последние половые контакты были защищенными. Знаю, что такой вопрос задавали, но ответа на него я так и не нашел.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-12 14:29
Здравствуйте , Андрей!
Возможно аллергическая реакция - фиксированная эритема.
Принимали ли Вы какие либо медикаменты накануне, например обезболивающие препараты?
Андрей 2018-06-12 14:45
Неделю принимаю омепразол. И иногда опепразол и анальгин. Прежде таких аллергических реакций не наблюдал. Но омепразол начал принимать недавно курс.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-19 15:30
Может быть реакция и на омепразол и на аналгин.