Мелкие высыпания на головке члена

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, доктор было такое но мелкие высыпания ходил к врачу прописали мазь Залоин лечил месяц где то чуть больше вроде прошло. Вот опять рецидив но уже покрупнее прошло примерно год чем лечить что делать. Половой контакт исключен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-16 10:36
Здравствуйте!
Сколько времени держатся эти пятна?
Втечении года?
С чем Вы связываете появление?
Принимали какие - либо медикаменты накануне?
Виктор 2018-02-16 10:43
Около месяца уже просто появились и все
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-16 11:03
Я подозреваю баланит Зуна, или не исключенна - эритроплазия Кейра.

Используйте :
Мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 20 дней.
Если положительной динамики не будет,  посетите дерматовенеролога очно.
Можно провести -дерматоскопию-  для более точной диагностики.
Также,  используется лазеродеструкция , криодеструкция ,  хирургическое иссечение - при необходимости.

Отпишитесь через 20 дней с фото.
Виктор 2018-02-16 12:56
Год прошел после первого лечения мазью Залоин тогда все прошло а это сейчас уже больше месяца
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-16 12:58
Залаин - это противогрибковая мазь.
Возможно , тогда был -  кандидозный баланопостит.
Мне сейчас по фото не похоже.
Нужно смотреть в динамике.
Отпишитесь.
Виктор 2018-02-16 12:59
Спасибо доктор