Пятнышко, на, головке, члена, или прыщик

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на головке члена красно или коричневого цвета толи пятнышко толи прыщик но не как себя не проявляет не зудит не болит при доктрагиваниее даже не прощупываешься такое ощущение будто гладкий что это может быть стоит бить тревогу? Спасибо за рание
Категория: Венеролог

23 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-25 18:26
Здравствуйте!
Сколько времени существует?
Сколько всего таких пятнышек?
Сергей 2017-09-25 18:29
Дней 7 точно одно такое другие маленькие красные но тоже себя не проявляют не как
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-25 19:04
Это пятно коричневого цвета?
Др. - как кожа головки?
Сергей 2017-09-25 19:07
Другие как бы розового а это не то чтобы четко коричневого а как бы красно каричнегого по фото вам плохо видно?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-25 19:12
Видно.
Но, фото - невсегда передает реалистический вид.
Скорее всего - образовался пигментный невус головки ПЧ.
Розовые - это вариант нормы - железистые структуры, возможно раньше не замечали.
Патологии на фото не вижу.
Сергей 2017-09-25 19:14
Это опасно лечить нужно? Это не папиллома?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-25 19:17
Данных, по фото, за генитальные кондиломы - нет!
Нужно смотреть в динамике.
Не опасно.
Достаточно наблюдения.
Сергей 2017-09-25 19:32
А наблюдать как на что обротить внимание если что ? Если приглядеться то будто два пришика вместе если головку раздвинуть то будто пятнышко подкожное не могу понять
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-25 19:35
Наблюдайте за ростом за изменениями.
Можете посетить дерматолога очно
В спорных случаях можно провести видеоскопию.
Сергей 2017-09-25 19:39
Это вам видео отправить? Вот ещё фото посмотрите видеть там как бы два прыщика может помазать чем то пимафуцином на пример? Тоесть уже вроде не пятно а прыщики. Ну а е ли это придирке скажите а не пятно то что это может быть?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-25 19:43
Это - не видео, это - специальное обследование с помощью оптического прибора с увеличением кожи и образований на ней.
Тогда - более четко видно и ясно что это!
По фото я вижу пигментное образование , думаю просто образовалась - родинка (невус) .
Можно использовать - пимафукорт - 2 раза в день до 10 дней, хуже - не будет, но сомнительно, что что-то изменится.
Сергей 1982 2017-09-26 21:22
Здравствуйте Алина Викторовна вы были правы сегодня был у дерматолога ваш диангез подтвердился) у меня ещё вопрос сегодня удоли попиломку небольшую пигментного цвета жидким озотом но дело в том что рядом с папилломой была родинка Машенькая и так получилось что Ее тоже прижгли азотом, как понаслышке знаю что родинки без необходимости нельзя вроде как трогать, тем более она не как себя не проявляло в плохую сторону как бы есть и есть родинка а тут жидким озтом прижгли. Есть ли риск к развитию онкологии. То что прижгли эту родинку не переродиться ли она в злакачественую?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-26 21:26
Здравствуйте!
Где удалили папилому?
Каких размеров была родинка?
Сергей 2017-09-26 21:28
На ноге ближе к паху родинка была пол спичечной головки
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-26 21:30
Ничего страшного!
По описанию ,  это -  был доброкачественный пигментный невус.
Никакого перерождения -  не будет!
Но на будущее , действительно ,  удалять родинки жидким азотом нельзя!
Не волнуйтесь !
Сергей 2017-09-26 21:35
Но папилома была цветом как родинка Ее наверно не нужно было трогать? А то что родинку прижгли может обследоваться нужно как то?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-26 21:37
Папиломы могут быть пигментированными!
Ничего страшного!
Не волнуйтесь!
Никакого обследования не нужно
.
Сергей 2017-09-26 21:41
Спасибо вам огромное за консультацию вы красный специалист) последуй вопрос больше не буду вас мучать по поводу пегментного пятнышка на г. п. ч можно использовать интим смазки для продлеваете акта. Интим гель спрей например эпиген
Сергей 1982 2017-09-27 23:24
Здравствуйте Алина Викторовна. Ребёнку 7лет 8месяцеа назад заметил родинку на голове у него Голда ему было 2года постригали на лысо не была Ее когда точно появилась не знаю так как на лысо не подстригали а тут просто коротко подстригали и я Ее заметил за каон время она так могла вырасти не знаю она мне кажется большой, но не как себя не проявляет не чешется не кровоточит. На ваш взгляд не сильно ли она большая и не опасна ли она для ребёнка?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-27 23:32
Здравствуйте Сергей!
По фото доброкачественный пигментный невус.
Ничего страшного.
Не опасно.
Наблюдайте.
Старайтесь не травмировать.
Сергей 2017-09-27 23:40
Она не сильно большая у него просто ранчи Ее не было и я запереживал что выросла до такого размера и то что волос растёт на ней это нормально и ещё ребёнок в басейн ходит хлорированиях вода шампунь детский или гель не как на неё не повлияет?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-28 07:15
Здравствуйте!
Все нормально.
Не волнуйтесь.