Коричневое пятнышко на головке члена

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, пол года назад, появилось коричневое пятнышко на головке полового члена, не зудит, не болит, отеков нет.
не болело-не волновало, думал пройдет. Но сейчас оно меня сильно напрягает. Скажите, оно опасно и как его вылечить, чтоб не видно было его. (заранее спасибо)
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июня 2016 года

6 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-23 16:38
Здравствуйте, фото очень плохого качества. Предполагаю пигментное пятно, ничего страшного в этом нет.
Василий 2016-06-23 18:40
Спасибо, но как от них избавиться?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-24 15:12
Сначала нужен очный осмотр дерматолога и уточнение диагноза. Если это пигментное пятно, то лечить его не надо, может только хуже стать.
Василий 2016-06-24 22:29
А, на долго они остаются?
Василий 2016-06-27 00:06
А, из-за чего они появляются?