Красные пятна на головке члена

Спрашивает: JustSmile
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Недели три назад появились маленькие пятнышки на головке члена. По началу не придал значение, но их стало больше. Пятнышки выглядят как небольшое вздутие, зуда и жжения нету. Партнерша одна, постоянная. Времени на посещение врача нету - работа. Подскажите что это может быть. Заранее благодарен.
Теги: красные пятна на члене, на головке красные пятна
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-07 04:42
Это баланопостит. Причина может быть любая. Пусть ваша женщина обсоедуется у гинеколога. Возможно у нее бак вагиноз.