Красное пятно на головке члена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Рецедивирующий баланопостит
Здравствуйте,
Год назад проявился генитальный герпес, после него ВПЧ, долго рецедивировал, лечил Алдарой. После направления на циркумциизию обнаружен ВИЧ, терапию не назначили. Операцию отменили, вылечился Кондилином, появился баланопостит, который периодически проявляется. Помогает мазь Далацин.
После очередного рецидива образовалось и не проходит красное пятно. Зуда, жжения нет. Что это может быть?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-16 00:05
Здравствуйте. Это может быть саркома Капоши, что характерно для ВИЧ-инфицированных больных.