Красные пятна на головке члена, уже 3 года

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже как года 3, меня мучает одна проблема, красные пятна на тыльной стороне головки члена, не чешется, и вообще никакого дискомфорта, заразиться никак не мог, так как ещё не было. Что это может быть, и можно ли в домашних условиях избавиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-15 16:02
Причины от воспаления половой системы до псориаза. Обратитесь в дерматологу
Платная консультация
Андрей 2018-01-03 22:15
Здравствуйте, я ходил к дерматологу проверили все анализы сказали ничего не обнаружено, говорят что это типо тонкая кожа и видно вены, так ли это?
Сосуды не должны так выделяться. Обратитесь к другому дерматологу