На головке члена красные пятна!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на головке члена, постоянно появляются красные пятнышки, они не чешутся и не болят! Чаще всего появляются после полового акта! Замечал что хоть с презервативом что без! Ходил у урологу он сказал идти к дерматологу! Помогите пожалуйста! Фото прилагаю!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-05 22:51
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору.