На головке члена красные пятна. До этого были водяные пузыри

Спрашивает: Александр р
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Герпес на губах с детства
Здравствуйте, вчера заметил на головке члена небольшие водянистые пузырьки. Сегодня будто лопнули. И теперь красные пятна. Их не много. Вроде не ждёт и не чешется. Но поначитаосч и иногда ловлю себя на мысли, что чешется и жжет. Что это может быть и возможно ли лечение без похода к врачу? Фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-14 21:13
Здравствуйте Александр
Как сейчас ситуация?