Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 15 апреля 2016 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 ... 26
3
1
КосметологОтек после липолитиков 2016-04-15 20:06
Здравствуйте, сделали 2 сеанса липолитиков в зону второго подбородка. (биолайз). уже 10й день после последнего сеанса, отек до конца не сошел. Что делать? И может ли подбородок остаться хуже, чем был до похода к косметологу?
3
11
ЭндокринологХаит и гипертиреоз 2016-04-15 17:26
Здравствуйте, 2 года назад поставили диагноз ХАИТ, (АТ к ТПО было больше 500, ТТГ, Т3, Т4 в норме, плюс по УЗИ увеличена щитовидная железа) тогда назначили мазь эндокринол и имунофан в/м. Две недели назад еще раз сдала кровь на анализы, в итоге ТТГ менее 0,1; АТ к ТПО 544,6; Т3 своб 4,42; Т4 18,3. По...
2
35
ЛорЖжение во рту 2016-04-15 20:05
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, что делать. Жжет язык, под языком, иногда губы, у корня языка волдыри, а один вообще больше других, также горло по бокам рот. Полости красновато и мендалина левая воспалена с белым налетом, чувствую ее прям. На языке есть белый налет. На щеке какая-то дырка...
2
1
ЭндокринологСдача крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО 2016-04-15 15:59
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на ещё один вопрос. Повлияет ли самовольный приём Йод-актива на объективность анализа крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО? Или же анализ крови покажет проблему (если она есть) и без прекращения приёма вышеуказанного БАДа? Ещё раз благодарю.
2
1
Здравствуйте, у меня осколочный со смещением перелом лучевой кости. Врач советует операцию, но не настаивает. Рука сейчас в гипсе, я хочу от операции отказаться, чтобы лишний раз ее не трогать. Снимок прилагаю. Вопрос - допустимо ли без операции срастание.
2
3
ПсихиатрНевроз, плохой сон 2016-04-15 12:19
Здравствуйте, У меня невроз, мне поставил диагноз местный психиатр, лечит он меня леривоном (две таблетки вечером) сонапаксом (две таблетки днем, две вечером). Все шло хорошо, но неделю назад у меня появилась проблема, я сплю но не высыпаюсь, по утрам не большая тревога, но она по дню пропадает, врач...
1
1
ТерапевтДергается глаз 2016-04-15 23:33
Здравствуйте, у меня такая проблема, вот уже на протяжении нескольких недель у меня дергается левый глаз, я стала очень нервной из-за школы и из-за других своих проблем, а в правом глазу лопнул сосуд, но это не слишком заметно, подскажите пожалуйста что мне делать?
1
3
ДерматологЧто это и как лечить 2016-04-15 23:19
Здравствуйте, помогите прошу 8 месяцев назад у меня появились на груди пару красных пятен было шелушение потом они разошлись на спину живот ноги руки и пару на лицо я испугалась побежала к доктору сказал что псориаз и посадил на диету мне стало страшно и я обратилось еще к одному врачу на что мне сказали...
1
1
ЭндокринологЗакрыты зона роста 2016-04-15 21:45
Здравствуйте! В 15 лет я делала снимок на зоны роста, мне показало, что зоны роста у меня закрыты. Сейчас мне 19 лет и я так не подросла, а очень хочется. Мой рост составляет 153 см, очень хочется прибавить в росте, хотя бы 5 см. Мои родители нормального роста: Папа - 178, а мама - 163, а также есть...
1
1
ГастроэнтерологЯзва двенадцатиперстной кишки 2016-04-15 21:17
Здравствуйте, маму сегодня выписали из больницы с диагнозом язва двенадцатиперстной кишки, в стационаре делали уколы и ничего не болело, сейчас дома сильно болит левый бок, ничего кроме омеза не выписали, нормально ли эти боли для ее состояния?
1 2 3 4 5 ... 26
Вверх ↑
Задать вопрос