Эрозия, кок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 5 месяца назад прижигали эрозию, все прошло нормально, два раза месячные пришли вовремя. Начала пить противозачаточные таблетки Линдинет 20, все по инструкции. На 6 день поднялась температура и держиться 37,5 на данный момент 38,3 тяжело сбивается и не приятные выделения. Может ли это быть связано с таблетками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-15 06:41
Здравствуйте. Вам необходимо как можно быстрее обратится к доктору так как имеются признаки острой инфекции. Вероятность, что это связана с приемом ОК очень низкая.