Высыпания на руке и ноге

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: В анамнезе холецистэктомия
На тыльной стороне, мелкие внутренние прыщи, которые очень болезненные после вскрытия образуют язвочки, е сливаются и образуют шелушащуюся поверхность.
А на стопе, ближе к пятке, пятно, которое началось из таких же мелких прыщиков. Помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-15 00:50
Добрый день
У вас Микробная экзема.
Ограничить контакт с водой.
Фукарцин а через 30 минут Целестодерм В с гарамицином и так 2 раза в дент 3 дня. Потом напишите.
Евгения 2016-04-15 01:25
Огромное спасибо!
Евгения 2016-04-15 01:28
Подскажите, она передается? А то у меня маленький ребёнок.
Евгения 2016-04-18 22:51
Здравствуйте, Виктория Викторовна! На руке, практически всё прошло, а вот на ноге никак.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-19 02:27
Пришлите фото сыпи на ноге