Красные пятна на головке члена консультация

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте у меня красные пятна на головке члена безболезненные иногда сопровождается зудом и периодически исчезают подскажите как лечить просто у всех разные ответы, а на какой верить не знаю, заранее благодарю.
Теги: краные пятна на члене консультация, член фото
Категория: Уролог
Добавлен: 31 июля 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-31 11:56
Здравствуйте, Николай!
У вас баланит (воспаление головки п. Ч.), чаще грибковой природы. Обратитесь на прием к дерматологу (урологу). По интернету лечение не назначается.
Желаю здоровья
Платная консультация
николай 2014-07-31 14:01
Благодарю за помощь!