Маленькие красные пятна на головке члена

Спрашивает: Huwer
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, начну с начала. Я купил пачку презервативов 3 штуки, в этот же день использовал один, после того как я снял его, сразу же увидел два маленьких красных пятна на головке, спустя неделю эти пятна постепенно исчезали, и решили попробовать еще раз, и после того как я опять его снял, появилось одно маленькое красное пятно, но прошло оно уже через 2 дня, и когда попробовали на 3 раз, не появилось ничего. Что это может быть? Во 1 - похоже ли это на сифилис? Во 2 - это может быть какая-то другая инфекция, или это аллергия на латекс презерватива? В 3 - у моей девушки молочница, может ли быть такое, что она меня заразила этим и из-за этого появились эти пятна? Спасибо.
Теги: маленькие пятна на головке члена, на головке члена маленькие красные пятна
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2014 года

2 ответа

Huwer 2014-06-18 20:48
И еще забыл добавить, эти пятна мне никак не мешают, то есть зуда или боли нету.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-26 17:37
Здравствуйте!
Это больше похоже на аллергическую реакцию. Попробуйте сменить презерватив. Если ситуация будет повторяться-обратитесь к дерматологу(урологу).
Желаю здоровья
-1