Красные пятна на головке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, примерно недели три назад появилась сыпь на головке думал баланопостит (может это он и есть) зуда нет выделений нет, промывал перекесью. Я заметил такую закономерность, если я не мастурбирую сыпи нет, а если вдруг то сразу появляется, к примеру её уже не было примерно неделе думал всё прошло, но после мастурбации сразу появилась. Что это может быть, передаётся или нет и чем лечить? Заранее Спасибо за ответ!
Теги: чем лечить красные пятна на головке
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-22 19:36
Здравствуйте, Антон!
У вас баланопостит (обычно грибковой природы). Нужно обратиться на прием к дерматологу (урологу).
Платная консультация
Антон 2014-08-23 08:25
Спасибо за ответ! Но я сейчас не могу по личным причинам обратиться к врачу. Могли бы вы посоветовать чем мне сейчас можно это вылечить(может какие либо мази, лекарства)? Передается это или нет? Спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-23 10:46
Лечение по интернету не назначается.