Красные пятна на головке

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, утром появились пятна красные за одну ночь вечером был секс в презервативе до этого были красные точки чешится покалывает кончик уретры выделений никахих нету, что это может быть в больницу пока не могу сходить, что с этим делать? Это не язвочки?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 октября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-13 07:38
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 15 инфекций). Без этого не обойтись.
Платная консультация
Антон 2016-10-13 07:57
Это не сифилис?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-13 08:48
Для сифилиса характерно появление твердого шанкра.