Появились красные пятна на головке и плоти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около недели назад на головке появились красные пятна, потом так же и на плоти. Никакого дискомфорта не было, до вчерашнего дня - начался зуд. Запах вроде нормальный. Полового контакта еще не было. Со временем они стали светлее.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-15 13:31
Баланопостит(чаще грибковой природы). Посетите дерматолога или уролога
Платная консультация
Александр 2018-12-15 17:23
А если сейчас нет возможности посетить врача?
Нужно найти. По интернету не лечится