Красное пятно на головке члена, с лева 5мм на 10мм

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, были контакты с женщинами я не женат. После полового контакта с женщиной обнаружил красное пятно, не проходит уже 10 дней. Утром ярче выражено, не беспокоит. Что это может быть? Похоже как натер, но раньше было такое но быстро проходило. На что это похоже?
Категория: Уролог

1 ответ

Здравствуйте, Анатолий, возможно и натер, но лучне обратиться к врачу - урологу. Желаю здоровья.