Красные пятна на головке члена

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появились ярко выраженные пятна красного цвета белая пленка вокруг пятен на головке члена запах тоже есть, такое уже было пару лет назад врач сказал грибок прописали мазь, прошло ни чего не тревожило. Беспорядочной половой жизнью не увлекаюсь алкоголь не употребляю года два спустя некоторое время у меня проявился псориаз на голове в основном родные не болеют. Может причина псориаза находится в пенисе? Помогите разобраться что это такое и как с этим бороться! За ранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-28 09:18
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.