У мужа выскочили красные пятна на головке члена

Спрашивает: Наталя Иванова
Пол: Мужской
Возраст: .31
Здравствуйте, У мужа пару недель назад выскочили красные пятна на головке члена. Никаких болей, ззуда, жжения. Просто красные пятна. Никакого дискомфорта не ощущал и не ощущает. Половой партнер один. У меня как у супруги нет никаких симптомов,
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-09 23:30
Похоже на генитальный герпес. Нужно обратиться на прием к дерматологу(урологу).
Платная консультация
Наталя Иванова 2017-11-10 09:19
Добрый день! Спасибо за ответ, но каким образом это возможно было подцепить? Если половой партнер один и постоянный?! И Подскажите пожалуйста какие мази, крема? Или таблетки? А то пока нет возможности обратиться к врачу
Этот вирус есть у 90% населения планеты. Но при снижении иммунитета проявления наступают у 10%. Лечение по интернету не проводится.