Красное пятно на головке члена не болит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появилось красное пятно на головке члена, не болит, чешется только при соприкосновении. (когда моешь) ни каких выделений нет. Половых близостей с другими женщинами не было. Скажите пожалуйста серьезно ли это. И какие методы лечения. Спасибо.
Категория: Венеролог

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-20 19:26
Здравствуйте, Александр!
На ДР. участках кожи - есть сыпь?
С чем связываете появление пятна?
Псориазом по кровной линии никто не болел?
Принимали накануне медикаменты?
Что-то использовали для лечения?
Александр 2017-09-20 20:31
На других участках нет. Возможно полопаю появление пятна от не частой за последнее время гигиены. Псориазом ни кто не болел. Медикаменты не принимал и ни каких препаратов для лечения не использовал.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-20 20:34
Крем пимафукорт - тонким слоем на пятно - 2 раза в день до 10 дней.
Детское мыло для интим- гигиены.
Отпишитесь через 10 дней.
Александр 2017-09-20 20:44
Хорошо. Через 10 дней отпишусь. Спасибо.